Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi

Principaux équipements

  • 198 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Doté d'une piscine extérieure, le logement Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce de 198 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes et est situé à environ 25 minutes de marche de la Église San Matteo. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa de Lecce se trouve à côté du Château de Charles Quint.

    Le cœur de Lecce est accessible en 20 minutes à pied depuis cette villa de 4 chambres, et des lieux culturels tels que l'Amphithéâtre de Lecce sont à seulement 1 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Église de Santi Nicolo e Cataldo, à environ 30 minutes à pied de l'établissement. Située à moins de 2 km de la Église Santa Chiara, Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Vous pourrez profiter de la vue sur le jardin dans cette propriété. Cet établissement Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi comprend une salle de bains avec un bidet, une baignoire spa et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis.

    Cette propriété de Lecce dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Panificio Le Panetier proposant des plats italiens se trouvent à deux pas de ces logements Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Farmacia Messa, près de villa. Cette villa comprend également un jacuzzi.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceIT075035C200098573,LE07503591000055736

    Options de chambre à Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce

    Vous pourrez profiter de la vue sur le jardin dans cette propriété. Cet établissement Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi comprend une salle de bains avec un bidet, une baignoire spa et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Éviers photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Intérieur photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Intérieur photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Salle de bains photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Facilités photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Chambre photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Salle de bains photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Toilettes photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Toilettes photo Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce Chambre photo
    Villa

    Taille: 198 m²

    Type de lit : 2 Queen Size Beds

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer la Église San Matteo (2 km), le Château de Charles Quint (1 km) et la Église de Santi Nicolo e Cataldo (2,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Acquadimare - Pool Terrace Jacuzzi Lecce